z594059960
发表于 2011-5-20 22:57
更多精彩,请点击
Let_Me
发表于 2011-8-31 18:28
谁做谁知道,这个可以少做点,慢慢来啊
haizhihuen
发表于 2011-9-2 14:37
让我们大家一起相互鼓励,快乐交流,将健身坚持到底
xinggui922
发表于 2012-12-12 21:20
今天找出来试了试,确实够费劲。昨晚前面三组,后面就起不来了
goodoscar
发表于 2013-1-23 12:41
惬意生活 发表于 2011-5-20 11:57 static/image/common/back.gif
训练是小事难的是吃哎!
哈哈,50元一斤牛肉,好贵哦~:D
惬意生活
发表于 2013-4-19 16:00
goodoscar 发表于 2013-1-23 12:41 static/image/common/back.gif
哈哈,50元一斤牛肉,好贵哦~
不吃长不起啊!所以没办法 考虑到费用就买蛋白粉实在点了!吸收也好点
一天一过
发表于 2013-4-19 17:10
坚持下去,看看效果呗!!
大雄相城
发表于 2013-4-19 20:54
不错不错,学习学习
金色的秋天
发表于 2013-4-25 10:14
各位老师请教一下,我没看明白,第三种动作和第一种动作有什么区别